Гемблинг без Бана? Возможно ли...

Возможен ли гемблинг без бана? Скептики и «специалисты», которым с дивана все видно лучше всех, естественно ответят «Нет!». Именно поэтому этот пост не для них.

Многие арбитражники мечтают о том, что надежные гемблинг партнерки в один прекрасный момент начнут приносить им суммы с множеством нулей, причем в купюрах зеленого цвета. Наша практика показывает, что в интернете нет ничего невозможного. Но для этого мало просто сидеть на диване — необходимо уделить немало времени работе над приложением и его оформлению.

Итак, что же поможет свести вероятность бана приложения практически к нулю? Как бы банально это не звучало, обычные комментарии к приложению могут дать очень много. К сожалению, далеко не все начинающие арбитражники готовы потратить несколько дней на отзывы — и совершенно напрасно!

Однако самое мощное средство для защиты приложения от бана — это накрутка скачиваний. Расскажу на своем примере. В обоих сторах есть более 5 наших приложений гемблинг тематики и они до сих пор живы, хотя с момента публикации прошло более 5-ти месяцев. Секрет прост: заранее была организована накрутка 100 000+ скачиваний (30 000+ отзывов от 3 до 5 звезд) и более 10 000+ комментов к РК. Вроде примитивно, однако это реально позволяет не получить бан приложения через неделю.

Гемблинг без Бана? Возможно ли... Применение нейронных сетей для реального бизнеса как понять что сайт взломали или накручивают ПФ? Как самостоятельно продвигать свой сайт? На что смотреть при покупке готового интернет-магазина Применение Big Data в онлайн бизнесе 10 Фактов о московской аудитории медицинских клиник Весь блог...

Суммарный клиентский трафик за сутки:

86470