Почему сайт не продвигается?

Для успешного продвижения сайта нужны составляющие: оптимизатор, бюджет и время, иначе к результату не прийти.

Вы можете встретить много различных тарифов а-ля продвижение за 100$ в ТОП и т.п. Но не нужно обманывать себя, 100$ не хватит ни на оптимизатора, ни на внешние факторы, в лучшем случае будет что-то одно. Если бюджета хватит только на оптимизатора, то ему не с чем будет работать. Если бюджет пойдет только на внешние факторы (ссылки), то ваш сайт будет продвигаться автоматическим агрегатором, без работы оптимизатора, в любом случае, результата хорошего не будет. И самый печальный вариант, когда весь бюджет пойдет в доход агентства, а продвигаться сайт будет только временным фактором – то есть, может со временем что-то будет лучше в Яндексе или Гугле.

В итоге – все тарифы это маркетинговые ходы и готовые для понимания продукты, для продвижения сайта в ТОП нужны деньги. На оптимизатора, на внешние факторы, на контент и время.

 

Гемблинг без Бана? Возможно ли... Применение нейронных сетей для реального бизнеса как понять что сайт взломали или накручивают ПФ? Как самостоятельно продвигать свой сайт? На что смотреть при покупке готового интернет-магазина Применение Big Data в онлайн бизнесе 10 Фактов о московской аудитории медицинских клиник Весь блог...

Суммарный клиентский трафик за сутки:

98981